Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как подобрать запонки

Модные аксессуары, как бы ты к ним не относился, всегда считались одним из главных элементов искусства выглядеть элегантно. Запонки, которые последнее время вновь вошли в моду, — одни из тех самых атрибутов мужской элегантности. Их правильный подбор является, можно сказать, определенной наукой, у которой есть свои законы. На самом деле они не такие уж и сложные, но знать их все-таки стоит.

Как подобрать запонки

Для того чтобы носить запонки, надо, прежде всего, иметь особую сорочку с двойными, так называемыми французскими, манжетами.

Выбирай запонки в зависимости от твоего настроения, распорядка дня, а также впечатления, которое вы хотите произвести на окружающих. В ассортименте можно иметь как традиционные, так и смелые оригинальные модели.

Если ты надеваешь смокинг на торжественное мероприятие, помни, что запонки должны подбираться под цвет сорочки (с белыми оттенками, из металла), либо, в крайнем случае, под цвет смокинга (черные, темные). Золотые и серебряные запонки сильно выделяются на фоне смокинга, с ними экспериментировать надо осторожнее. Это как со смокингом — не рекомендуется носить часы на металлическом (золотом) браслете. Элегантнее будет смотреться черный кожаный ремешок.

С классическим костюмом возможностей носить разные запонки гораздо больше. Золотой или металлический оттенок может быть подобран под цвет обручального кольца или часов. Цветные — под цвет сорочки, галстука или даже нагрудного платка. Главное правило — запонки должны сочетаться с какими-то элементами вашего гардероба.


КОММЕНТАРИИ

  • Нет комментариев

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ