Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лицом к стенке: 5 способов вежливо избежать разговора с ней после секса

Эти разговоры и укрепляют отношения, и приятны для женщины, и необходимы с точки зрения деликатности по отношению к ней, утверждают психологи. Но если ты целый день работал и тренировался, то после секса реально хочется спать. Чтобы разговор не превратился в пытку и в то же время соблюсти все рамки приличия, надо соблюдать несколько нехитрых правил.

Лицом к стенке: 5 способов вежливо избежать разговора с ней после секса

Психолог-консультант Александр Матвиевский, беседуя со своими пациентками, выяснил, что больше всего женщинам нравятся после секса разговоры о любви и комплименты. Тогда они чувствуют себя необходимыми для мужчины, желанными. Поэтому специалист советует мужчинам запастись терпением и проявить фантазию.

Правило первое: каким бы ни был секс, хорошим или на «троечку», мужчина не должен сразу отворачиваться к стенке. Идеальное положение — голова женщины лежит на плече мужчины.

Правило второе: чтобы не дать ей развернуть какую-то долгоиграющую тему, мужчина должен сам высказаться. Например, сказать что-то вроде: несмотря на всю мою усталость, тебе, дорогая, удалось невероятное, и мне было очень хорошо. А теперь я хочу, чтобы ты стала моим сновидением.

Правило третье: если разговор все-таки начался, то после каждой ее фразы надо женщину нежно целовать. Таким образом можно «ставить точку», соглашаясь с тем, что она говорит.

Правило четвертое: включи телевизор. Найди программу, которая ей нравится, обними и дай ей погрузиться в просмотр программы. А сам можешь молчать и засыпать.

Правило пятое: если говорить совсем не хочется и сон вот-вот навалится, попробуй начать сам баюкать девушку, как ребенка. Ей это будет приятно, ну а уж коль скоро ты засыпаешь, то в какой-то момент вы поменяетесь ролями.


КОММЕНТАРИИ

  • Нет комментариев

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ