Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Надо ли спешить «тестировать» ее постелью

Секс — неотъемлемая часть нашей жизни. И очень часто отношения могут быть разрушены из-за несоответствия желаний и возможностей — твоих и ее. Нам с самого начала хочется понимать не только то, выйдет ли из нее хорошая хозяйка и мать, но и как она будет вести себя в кровати? (Если девушка рассматривается как постоянный партнер.) Так стоит ли спешить «проверить» ее постелью?

Надо ли спешить «тестировать» ее постелью

Торопиться проверить свою новую подружку в сексе не стоит, считает психотерапевт Александр Буцких: «Важный момент здесь в том, что существует развитие отношений. А девушки медленней входят в них и «раскрываются». Это такая женская особенность. Если мужчина готов чуть ли не сразу показать себя во всей красе, то девушка, если рассматривает мужчину в качестве постоянного партнера, может несколько медлить».

Иными словами, во время такой «проверки» ты по большому счету сможешь оценить лишь ее внешние данные — без одежды, а вот ее сексуальную активность и технику, скорее всего, полностью почувствуешь только со временем, когда девушка к тебе немного привыкнет.

Конечно, в каждом случае бывают исключения, а также тебе может попасться девушка, которая не настроена на длительные отношения, но это уже, как говорится, другая история.


КОММЕНТАРИИ

  • Нет комментариев

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ