Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рисковать ли без презерватива с новой девушкой

Ты познакомился с потрясающей девушкой, ваши отношения все ближе и ближе, и наконец — долгожданный секс. Все прошло великолепно, но подруга тебе настолько нравится, что близость с ней ты хочешь абсолютную — без последней преграды в виде тонкой латексной пленки под названием «презерватив». Девушка тоже не против, и уверяет, что регулярно пьет таблетки, а значит, о нежелательной беременности можно забыть. Стоит ли рисковать?

Рисковать ли без презерватива с новой девушкой

Сама по себе идея секса без презерватива не лишена смысла, и некоторые ученые даже настаивают на таком виде полового акта. Летом прошлого года шотландский физиолог Стюарт Броуди опубликовал исследование, подтверждающее, что секс без презерватива полезен как для психического, так и физического здоровья. Ученый исследовал сексуальное поведение более чем 100 гетеросексуальных пар и выяснил — у группы, занимавшейся сексом без презерватива, реакция на стресс, как на психологическом, так и на физиологическом уровне, была выше.

Другие специалисты отмечают огромную пользу спермы. Проникая внутрь, большое количество ценных компонентов спермы улучшает обмен веществ женского организма и даже нормализует внутричерепное давление. Правда, также бытует мнение, что эти вещества содержатся в сперме в мизерных количествах и существенного влияния оказать не могут.

Единственное, что ты должен знать точно: секс без презерватива, каким бы полезным он ни был, таит много опасностей в виде специфических болезней, которых насчитывается около 25. Поэтому не лишним будет подождать, когда вы станете постоянными партнерами и будете оба уверены, что абсолютно здоровы и без презерватива сексом занимаетесь только друг с другом.


КОММЕНТАРИИ

  • Нет комментариев

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ