Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Надо ли начинать с массажа

Кто-то считает прелюдию к сексу важной частью, кто-то старается сразу перейти к «делу» без лишних трат времени. Это дело вкуса и темперамента. Технология подготовки у каждой пары своя, но иногда хочется поэкспериментировать. Простые объятия и поцелуи не всегда устраивают партнершу. И если ей хочется чего-то неожиданного, попробуй массаж. Делать это надо умеючи, чтобы получить желаемый результат.

Надо ли начинать с массажа

Овладеть техникой эротического массажа можно без особых проблем. Но этому надо идти и обучаться. Для этого порой не всегда хватает времени. Чтобы понять, стоит ли тратить время на учебу, надо знать сложности, с которыми ты столкнешься.

Массаж, несомненно, снимет напряжение у партнерши и подарит приятные ощущения, но если он будет очень успокаивающим, то до секса дело может и не дойти. Уснет девица под твоими нежными руками.

На кровати делать массаж нежелательно. Нужна ровная твердая поверхность. Если она согласится лечь на пол — хорошо. А если — нет? На кухонный стол ее тащить? Такие причуды могут озадачить женщину.

Делать массаж надо с использованием специального масла. А вдруг ей не понравятся ощущения после «умасливания»? А вдруг не понравятся тебе?

Допустим, она согласилась. А в самый разгар процедуры замерзла и отказалась от продолжения, испортив всю ауру происходящего. Придется заранее позаботиться и о комфортной температуре в комнате и о длительности массажа.

Самое главное — массаж может тебя возбудить до такой степени, что достаточно будет одного толчка и все… приплыли. «Ну и к чему были все эти заморочки?» — может подумать подруга и затаить обиду.

А вдруг ей хватит одного массажа для достижения оргазма? И после она извинится: «Спасибо, милый. Можно, я теперь посплю?». А ты — весь в масле…


КОММЕНТАРИИ

  • Нет комментариев

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ