Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как вести себя после первого свидания

Итак, первое свидание подошло к концу: вы попили кофе и приятно поболтали, обсудив все темы, которые только пришли тебе в голову. Договорившись в самое ближайшее время обязательно встретиться снова, вы разошлись по домам — а что теперь? he выяснил, какие ошибки мужчины чаще всего допускают после первого свидания — конечно же, для того, чтобы их не допускал ты.

Как вести себя после первого свидания

Рассуждая о самых распространенных ошибках, которые можно допустить после первого свидания, Илья Маторин, представитель проекта «Русская модель эффективного соблазнения», рекомендует сильно не затягивать и в то же время не торопиться со следующей встречей. «Общее правило такое: чем больший интерес вызвал во время первого свидания, тем больший промежуток можешь себе позволить. В принципе, если впечатление произвел хорошее, можно поиграть на нервах: пригласит — не пригласит, позовет — не позовет», — заметил он.

Кроме того, между свиданиями не стоит чересчур много общаться по телефону. В идеале, телефон нужен для того, чтобы набрать номер девушки и договориться с ней о времени следующей встречи.

Что касается непосредственно второго свидания, то, если ты хочешь соблазнить ее как можно быстрее, уже не нужно показывать себя как приятного собеседника, говорит Илья. Этим надо заниматься только на первом свидании, цель которого — общее знакомство, привлечение внимания, создание интереса к себе как к приятелю. Прикосновения, проявления сексуального внимания — в небольших количествах.

А вот на втором свидании уже надо позиционировать себя как мужчину, самца, испытывающего к ней интерес. И здесь прикосновения начинают играть куда большую роль.


КОММЕНТАРИИ

  • Нет комментариев

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ