Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Елей для ее ушей: какие комплименты девушки любят больше всего

Комплимент может сгладить любое неловкое молчание. Главное в этом деле не количество, а качество. Хорошие, точные слова поднимут настроение ей, а следовательно, и тебе. Помни, что делать комплименты надо искренне, поэтому прежде чем произносить дежурные восхищенные слова о ее глазах, волосах и платье, присмотрись. Может быть, тебе придет на ум что-то получше дежурных, заезженных предложений. Обрати внимание на то, как она одета, какие на ней украшения, как подобран лак, помада и т.д., и приступай.

Елей для ее ушей: какие комплименты девушки любят больше всего

«Женщинам нравится оценка их стараний, но далеко не во всех занятиях. Не заостряйте внимание на том, что для женщины обычно. Хвалите ее за те усилия, где пришлось сделать что-то новое», — советует психолог Наталья Кожухова.

Итак, первый комплимент можно отпустить за прекрасную походку. Тут надо отметить, что она шла, прекрасно держа осанку, и она достойна подиума, и ты удивлен, что до сих пор никто из представителей модельного бизнеса не обратил на нее внимания.

Подбор украшений к одежде следует отметить не сам по себе, а как ее старания в создании цельного, законченного образа. У вас — и это правда — создалось впечатление, что ей удалось поймать эти удивительные черты стиля 30-х (военного стиля, стиля хиппи 70-х, пришельцев из космоса и т.п.).

Обязательно, но завуалированно сделайте комплимент за ее пунктуальность. Например, извинитесь и поругайте себя и весь свет, который, в отличие от девушки, всегда опаздывает.

Всегда говорите одобрительные слова ее умению водить машину. Это к тому же хорошо влияет на безопасность в пути.

И, наконец, если тебе удалось заслужить поцелуй — скажи, что никто и никогда не прикасался к твоим губам с такой нежностью и страстью одновременно.


КОММЕНТАРИИ

  • Нет комментариев

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ