Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Великий имитатор

Можно ли сымитировать мужской оргазм, как этому научиться и главное — для чего нужно симулировать в постели. Все привыкли, что этим делом — имитацией оргазма — занимаются исключительно женщины. Мужикам-то оно, мол, зачем? Что это за мужик, который не может кончить? Да и не сможет он это самое имитировать — не удастся, мол, «сыграть» по Станиславскому… Тем не менее сексологи рассказывают и о таких случаях. Причин тому, если глубоко покопаться, можно найти массу. А удачно сфальшивить может, конечно, и мужчина. Правда, здесь я согласен: нам такая имитация требуется гораздо реже, чем женщинам, да и выполнить правдоподобно данную процедуру им все же гораздо проще.Считается, что оргазм мужчинам природа дала как награду за выполненный перед ней долг. То есть оргазм у мужчин — исключительно физиологический: излил семенную жидкость, оплодотворил женщину, т.е. потрудился над продолжением рода и получил за это поощрение — удовольствие. Механизм мужского оргазма таков: в районе корня полового члена в мочеиспускательном канале находится семенной бугорок, и когда через него проходит сперма, раздражаются нервные окончания, вызывающие оргазмические переживания у мужчин.

Великий имитатор

Есть различные восточные практики, которые, при определенных тренировках, позволяют семенной жидкости доходить до этого бугорка, вызывая яркие ощущения, а потом «откатываться» обратно или уходить в мочевой пузырь. И тогда может возникнуть оргазм без семяизвержения. Правда, некоторые специалисты считают, что данные умения могут навредить мужскому организму.

Вообще, мужской оргазм сымитировать можно. Зачем? Это другой вопрос, ответ на который тоже можно найти, если покопаться в этой теме глубже…

Опытную женщину, особенно если она встречается с тобой довольно давно, обмануть сложнее, чем новую партнершу. С презервативом сымитировать оргазм проще, чем без. Без этой защиты, я даже не знаю, как можно объяснить, что из тебя ничего не «вылилось» — ведь женщина это чувствует, да и видит порой. Нет, возможно, ты заверишь ее, что прожил полжизни в какой-нибудь глухой китайской деревушке и овладел соответствующей сексуальной техникой, но тогда тебя наверняка попросят продемонстрировать свои «умения» и в чем-то еще. А китайцы в плане секса еще те выдумщики…

Если тебе не доводилось ни разу имитировать оргазм, то это совсем не значит, что такая необходимость у тебя когда-нибудь не появится в будущем. Как говорится, от сумы, от тюрьмы… Ну и от этого. Не зарекайся.

Опрос, который проводился на британском телевидении, продемонстрировал, что почти каждый пятый мужчина в своей жизни хоть раз симулировал это. (Конечно, это не научное исследование, но цифры впечатляют.)

Мне лично тоже, признаюсь, еще в студенческую пору приходилось «разыгрывать театр». По-моему, Станиславский бы не усомнился, да и девушка тогда ничего не заметила. Причина же была банальной — усталость, только что завершившаяся вечеринка и недостаточное возбуждение от партнерши. Ну и самое главное — нежелание ее обидеть. Ведь если мужчина не способен «кончить», то женщина это может расценить как показатель собственной сексуальной ущербности. Понятно, если я был бы знаком с той девушкой давным-давно, то, наверное, было бы не страшно честно признаться: устал, мол. Но тогда это был не тот случай…

И это является одной из причин имитации мужчинами оргазма — они просто не могут закончить, но не хотят расстраивать партнершу. Хотя, как замечают сексологи, чаще всего подобное говорит о недоверии к партнерше.

«Техническая» сторона данного вопроса не такая уж и сложная. Во время секса достаточно ускорить темп, при этом часто втягивая и расслабляя мышцы промежности (внутренние мышцы таза), как при выполнении упражнений Кегеля для улучшения потенции. Во время «пика» необходимо вести себя как можно более натурально — так, как ты обычно себя ведешь и во время естественного «финиша»: хрипеть, стонать и т.д. Но не переигрывай — женщины хорошо чувствуют фальшь! А после необходимо быстро снять презерватив и убрать подальше от ее глаз. Ну а быстро избавиться от эрекции, что происходит обычно после нормального завершения секса, можно за пару мгновений — вспомни в деталях, как сыграла наша хоккейная сборная на последнем чемпионате мира.

Если тебя все же раскусили, лучше всего говорить про жуткую усталость и серьезное опасение допустить такой момент, когда бы она приняла все произошедшее на свой счет.

«Это классический вариант прерванного полового акта. В психологическом смысле это иногда бывает маскировкой нежелания зачатия и, в общем, недоверия к партнерше как к матери будущего ребенка. Причина, когда мужчина имитирует оргазм из-за усталости и нежелания обидеть партнершу, встречается тоже, но реже. Частая практика такого прерванного полового акта может грозить простатитами и нарушениями, связанными со снижением репродуктивной функции мужчины».


КОММЕНТАРИИ

  • Нет комментариев

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ