Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Что сегодня в моде

Лето — традиционная пора смены имиджа и самое подходящее время для появления новых тенденций в мужских стрижках и прическах. На смену метросексуалам в моду 2010 года пришли парни с мужественной, но не брутальной внешностью. Коротко стриженые виски, много длинных волос на макушке, которые для красоты ставят «домиком», — вот они, тренды 2010-го. Однако не спеши укоротить до минимума волосы на висках и отрастить лохматую шапку. В первую очередь постарайся оставаться собой.

Что сегодня в моде

Опрошенные нами стилисты, не сговариваясь, составили рейтинг самых известных и популярных мужских причесок этого сезона: «ежик» — короткая стрижка, «каре» — короткая челка и длинные волосы, которые подчеркивают скулы, линию подбородка или плеч, а также «фьюжн» — пиково-современная мужская стрижка.

Последние модные тенденции — отход «шапочек» каре и рост интереса к коротким стрижкам, а также удлинение «домика-ирокеза» на фоне укороченных волос на висках. Если прошлым летом модная «макушка» была покрыта волосами, длина которых не превышала 3–4 см, то нынешним летом длина волос заметно увеличилась. Волосы теперь можно не только ставить вверх, но и разбрасывая пряди в разные стороны.

Больше натуральности — это девиз лета-2010. Меньше краски, меньше искусственных кудрей. Больше свежести и не скупись на креатив: замена завивочно-покрасочным прелестям — высокая крыша «домика» и слипшиеся пряди, хаотично разбросанные по голове.


КОММЕНТАРИИ

  • Нет комментариев

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ