Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Оральный секс: если она отказывается

Оральный секс уже давно перестал быть запретной темой — этим уже никого не шокируешь. Тем не менее, даже сегодня молодые люди время от времени остаются не у дел, пытаясь склонить возлюбленную к оральному сексу. Почему она отказывается и что можно предпринять в такой ситуации? Разобраться в интимном вопросе читателям he помог психотерапевт Александр Буцких.

Оральный секс: если она отказывается

По мнению эксперта, причина ее отказа может быть в элементарной брезгливости: «Половые органы выполняют в человеческом организме двойную функцию: с одной стороны, это органы размножения, с другой это органы выделения. У девушки вполне может быть отвращение к члену в связи с тем, что он нечист — не только в буквальном смысле», — говорит Буцких.

Психотерапевт говорит, что вопрос тут в том, насколько значима для тебя партнерша. Если она не так важна — возможно, стоит найти другую. Если ты дорожишь своими отношениями, готовься к тому, что придется немного потерпеть. «Отличие взрослого человека от ребенка в том, что взрослый способен отложить удовольствие, как-то его сублимировать», — отмечает Буцких.

То есть, нужно просто ждать? Не совсем. Нужно уговаривать — вопрос в том, насколько ты будешь убедителен, говорит Буцких. Но если она даже и говорить не хочет на эту тему, вполне возможно, что за ее мнимой брезгливостью стоит что-то серьезное. Не исключено, что это связано с некой детской травмой. И тут лучше разбираться вместе со специалистом.


КОММЕНТАРИИ

  • Нет комментариев

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ