Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как понять, можно ли предложить ей групповой секс

Исследования утверждают: так называемый синдром супружеской скуки заставляет все большее и большее количество уставших от своих партнеров людей пробовать групповой секс. Тем не менее подобный вид интимных контактов для большинства остается чем-то неприемлемым. О том, как понять, можно ли предложить девушке групповой секс, читателям he рассказал психотерапевт Александр Буцких.

Как понять, можно ли предложить ей групповой секс

Предложить групповой секс можно кому угодно, проблема в том, что за это можно получить по лицу, шутит психотерапевт.

Вероятность получить отказ, причем в грубой форме, очень велика, предупреждает Александр Буцких. «Очень скользкая тема, — говорит он. — По моим впечатлениям, людей, склонных к такому виду сексуального общения, не так много. Наши люди воспринимают групповой секс как некую странность, как что-то чрезмерное».

Предлагать групповой секс нужно осторожно, продолжает психотерапевт, шансы на успех по определению невелики. «Хотя я знаю людей, склонных к такому типу «общения». Народ сейчас сексуально расковывается», — подчеркивает он.

Очевидно, что предлагать групповой секс желательно знакомой девушке, притом такой, которая по тем или иным причинам слывет сексуально раскованной. Возможно, наличие партнера в этом случае окажется положительным, а не отрицательным фактором — вдруг они правда устали друг от друга.

С другой стороны, нельзя говорить, что прослывшая склонной к «экспериментам» девушка действительно согласится на групповой секс. «Одно не предполагает другого. К тому же сексуальная раскованность может быть подлинная, а может быть показная. Вслух она может согласиться на многое, но в итоге для нее это будет чересчур», — отметил психотерапевт.

В конечном счете, говорит Буцких, если тебя подмывает предложить какой-то девушке групповой секс, главное — выбрать подходящий момент и спросить напрямую, а не задумываться о том, может ли что-то выдать ее склонность к подобному времяпровождению.


КОММЕНТАРИИ

  • Нет комментариев

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ