Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Джунгли, газон или голое поле

Что может рассказать о характере и сексуальном темпераменте девушки ее «прическа» в интимном месте. Если по стрижке (или прическе) на голове можно что-то рассказать о ее хозяине (или хозяйке), то почему то же самое нельзя сделать и по интимной стрижке? Специалисты — сексологи и мастера бикини-дизайна — утверждают, что некоторые особенности характера девушки по тому, что творится у нее там, определить для себя все-таки возможно. Но главное, конечно, не переносить всю эту «расшифровку» буквально на каждую изучаемую девушку — исключения, конечно же, могут попасться. Итак, что за девушка перед тобой, если у нее там — сплошные «джунгли», аккуратный «газон» или «голое поле»?Сексологи говорят, что по тому, как относится девушка к своей интимной «прическе», можно кое-что выяснить и о ней самой. Оставляет ли она там «девственные джунгли», следит за растительностью и оформляет все как «аккуратный газон», а может, и «авангардную клумбу» или выбривает все под «голое поле»? Свои определенные наблюдения имеют также и различные мастера бикини-дизайна.

Джунгли, газон или голое поле

«Те, кто заботится о своей интимной прическе, любят комфорт, следят за модой и хотят сделать приятное своим мужчинам. Это, как правило, молодые девушки…. А те, кто вообще не заботится об этой зоне, на мой взгляд, консервативные или считают, что их надо принимать такими, какие они есть от природы. Вполне возможно, что и мужчины их также к этому относятся», — сообщила мастер шугаринга (вид депиляции, который осуществляют с помощью сахарной пасты. — И.К.) салона красоты BiBa Наталья Горелова.

1. Девственные джунгли.
Здесь мнение специалистов, изучающих вопросы сексологии, однозначно: любительницы интимных «зарослей» делятся на три четкие группы. Первые — девственницы, кто еще не думал на сексуальные темы…

«Либо это малоопытные девушки, кто пока не раскрылся в этом отношении. Такой, можно сказать, условно-наивный тип», — добавил сексолог Игорь Лях.

Вторыми в данную категорию попадают агрессивные девушки, этакие феминистки — «Я для мужика вообще ничего делать не буду!», — а также те, кого можно назвать условным хиппи-типом. Последние считают прекрасным все то, что естественно, и не считают нужным исправлять то, что досталось им от природы. Сексуальный темперамент у девушек этих трех разных подгрупп, отмечают специалисты, тоже совершенно разный.

2. Аккуратный газон.
Подстриженный женский лобок, по мнению сексологов, укладывается в так называемое понятие социальной нормы. «Аккуратная стрижка под бикини или стринги — стрижка гигиенического и эстетического характера.

Эта стрижка говорит, что девушка заботится о себе. Таких девушек большинство, а по темпераменту тут может встречаться весь диапазон. Но чаще пользуются таким видом стрижки именно девушки сдержанного темперамента», — заметил сексолог.

В этом пункте надо особо выделить любительниц «авангардной клумбы» (креативных стрижек) — различных зайчиков, стрелочек, сердечек и т.д. Такие девушки часто инициативны в сексе и обладают высоким темпераментом. Они любят эксперименты не только у себя на волосах в зоне бикини. Подобными «прическами» они лишний раз обращают внимание своих партнеров на эту «территорию».

3. Голое поле.
Полная депиляция, по мнению сексологов, — это некое превращение себя в детского пупса или куклу (здесь, конечно, речь не идет о тех, кого еще называют «Барби»). «Если мы говорим об европейских девушках, то полная депиляция — это подсознательное желание усилить ощущение беззащитности перед мужчиной. Ну, и соответственно стимулировать этим желание мужчины ее защищать», — уточнил доктор Лях.

Полная депиляция часто встречается у тех девушек, кто любит оральные ласки, а также еще объясняется и неосознанным желанием выглядеть моложе — как юная невинная девочка. И для себя, и для партнера.

Сексуальный темперамент у таких девушек может быть и низким (показатель некоего инфантилизма), и наоборот — крайне высоким. Девушки последнего типа депилируют зону бикини, чтобы еще больше увеличить чувствительность своих половых органов. Для восточных же народов полное бритье — чаще всего просто традиция, которая объясняется с гигиенической точки зрения.


КОММЕНТАРИИ

  • Нет комментариев

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ