Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Чем опасен интим в воде

Любителей заняться сексом где-нибудь вне кровати довольно много. Часто это происходит и в воде — в открытых водоемах, бассейнах или просто у себя дома в ванне. Понятно, что секс в водоемах, в связи с осенней погодой, уже неактуален, но в других, более теплых местах, где тоже есть вода, наверняка ты не раз окажешься этой осенью-зимой. Какая опасность подстерегает тех, кто решит позаниматься сексом в воде, объяснил сексолог клиники «Инсайт» Игорь Лях.

Чем опасен интим в воде

По словам специалиста, неприятности могут подстерегать тебя в любом случае при занятии сексом в воде.

«В естественных водоемах это, прежде всего, кишечная палочка и грибковые споры, которые в воде присутствуют постоянно. Поэтому секс опасен в плане инфицирования даже с использованием презерватива. В результате микротравм инфицирован может быть как мужчина, так и женщина», — предупреждает Игорь Лях.

Речь идет даже не о половых болезнях, а о самой банальной инфекции — каком-нибудь стафилококке, что может привести к воспалительным процессам и сыпи. Это может произойти и в общественных бассейнах.

Вторая опасность возникает из-за того, что естественная смазка женщины в воде будет постоянно смываться, будет также смываться и смазка презерватива. В итоге могут случиться повреждения, натертые места от трения. Резина презерватива еще больше усугубит процесс…

И, по большому счету, решать вопрос о занятии сексом в воде — только женщине. Она лучше знает, как у нее обстоят дела со смазкой.


КОММЕНТАРИИ

  • Нет комментариев

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ