Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Карнавала не будет: 3 повода отказаться от свидания с девушкой

Договорились встретиться, но произошло событие, которое может поставить свидание на грань провала. Такая ситуация не редкость. Женщины чувствуют неуверенность мужчины и способны делать из этого свои, не всегда верные, выводы. Выкручиваться на ходу опасно. Не лучше ли отменить встречу под благовидным предлогом? Возможно, это будет лучшим выходом, если у тебя произошло что-то из следующего списка, который мы составили вместе с психологом-консультантом Александром Матвиевским.

Карнавала не будет: 3 повода отказаться от свидания с девушкой

Первый повод не пойти на свидание — ты обнаружил у себя какие-то признаки венерологического заболевания. Действительно это симптом или тебе показалось, точно сказать может только врач. Но, представь себе, что после кафе, бара или прогулки, твоя девушка приглашает тебя к себе, а ты начинаешь нервничать, отказываться. Что она может о тебе подумать, страшно представить. Но и пойти к ней и поставить ее здоровье под угрозу тоже не по-джентльменски. Надо отменять свидание.

Второй повод — отсутствие денег. Ты не нищий, но вот именно сегодня ты одолжил денег приятелю, заплатил кредит, или тебе не дали зарплату. Прогулка на воздухе может закончиться ее предложением зайти куда-нибудь на чашку вина, а ты начинаешь оправдываться. Развитие ситуации вполне логическое, в представлении девушки, и твои «отмазки» и объяснения в этот момент звучат глупо. Лучше заранее перенести встречу.

Третий повод — у тебя в этот же день, но чуть раньше запланировано свидание с другой. А вдруг ваша встреча перерастет в сексуальное приключение? Или тебе с первой будет так хорошо, что не захочется расставаться. Лучше разнести по разным дням эти два события.


КОММЕНТАРИИ

  • Нет комментариев

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ