Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Эротическая фотосессия: как быть, если обнаружил в Сети ее голые снимки

Когда весь мир через мониторы любуется красотой твоей подруги, это нравится и тешит самолюбие. Еще бы, ведь смотреть на нее в новом платье могут все, а снимать это платье позволено только тебе. Другое дело, когда ты обнаруживаешь, что подруга и без платья позирует фотографам спокойно, а ее откровенные фотосесии пользуются бешеной популярностью. Как вести себя в этой ситуации, если скандал закатывать уже поздно?

Эротическая фотосессия: как быть, если обнаружил в Сети ее голые снимки

Самое неприятное, что эти фотографии могут увидеть не только знакомые, но и твоя, и ее семья. И однажды, как иронизирует директор «Центра психотерапии», психоаналитик Александр Буцких, твоя мама может сказать: «Сынок, она ведь этими губами будет целовать моих внуков!». И твое поведение грозит тебе «поражением».

Первое, что советует Александр Буцких, — надо определиться с собственной позицией. Если тебе это нравится и ты не видишь в этом ничего странного и ужасного, то, собственно, и продолжай наслаждаться отношениями с такой смелой женщиной. А окружающие пусть сотрут зубы в порошок от злости или зависти. Не им жить с ней.

Если же тебе самому не нравится новость про позирование голышом, то задумайся: а зачем ей это? Возможно, она хочет тебя позлить или отомстить. Возможно, это знак, и она намекает, что знает о тебе нечто большее, чем ты ей рассказываешь. Если тебе удастся расшифровать «тайное послание» или понять причину, то у тебя появятся аргументы.

Когда все уладится и взаимопонимание будет найдено, вместе вам придется решить, надо ли давать доступ к фото всему миру? Не забывай, что кроме недовольства или упреков возможны и варианты шантажа.


КОММЕНТАРИИ

  • Нет комментариев

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ